Робот-пылесос Karcher RCV 2 1.269-670.0
627,52 р.
606,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.42 л, с турбощеткой, навигация: датчики перепада высоты
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 0.5кг |
| Глубина | 6.6см |
| Ширина | 14.6см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | ЩеткиБоковая щетка: 2 xФильтр: 2 xИнструмент для очисткиМоющий узелСалфетка (для вибрационного очистителя): 2 xМусоросборник 2 в 1 с баком для чистой водыЗарядная станция |
| Высота | 10.1см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.25л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.42л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа 10минут |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | датчики перепада высоты |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.42 л, с турбощеткой, навигация: датчики перепада высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
