Робот-пылесос Karcher RCF 3 1.269-660.0
1 104,55 р.
1 067,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, пылесборник 0.12 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 0.4кг |
| Глубина | 14.2см |
| Ширина | 15.3см |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 12.4см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.43л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 3часа |
| Объём пылесборника | 0.115л |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Площадь уборки | 80м2 |
| Боковые щетки | нет |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 15мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, пылесборник 0.12 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




