Робот-пылесос Haier HSR Pro Lite
816,62 р.
789 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой (неразборная), навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты, база самоочистки
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Haier
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | станция самоочистки, мешки для пыли (5 шт.), салфетка из микрофибры, резервуар для воды, инструкция |
| Высота | 8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 72дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.5л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Площадь уборки | 100м2 |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | неразборная |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой (неразборная), навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




