Робот-пылесос Electrolux PI92-4ANM
625,14 р.
604 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сухая уборка, пылесборник 0.7 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, лидар, контактный бампер, датчики перепада высоты
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Вес | 3.47кг |
| Глубина | 31.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 8.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 75дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.7л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 40минут - 1час |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | нет |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, камера VSLAM, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
сухая уборка, пылесборник 0.7 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, лидар, контактный бампер, датчики перепада высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




