Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X50 Master (евровилка, черный)
3 621,47 р.
3 499 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 8.2кг |
| Глубина | 41.6см |
| Ширина | 41.8см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос 1 шт.Базовая станция 1 шт.Основная щетка (предварительно установлена) 1 шт.Защита щетки (предварительно установлена) 1 шт.Боковая щетка (предварительно установлена) 1 шт.Контейнер для мусора (предварительно установлен; в комплекте с фильтром контейнера) 1 шт.Держатель салфеток для швабры 2 шт.Салфетки для швабры (предварительно установлены) 2 шт.Мешок для мусора (предварительно установлен 1 мешок) 2 шт.Инструмент для очистки 1 шт.Чистящее средство (200 мл) 1 шт.Кабель питания 1 шт.Пластина для увеличения рампы базовой станции 1 шт.Краткое руководство по эксплуатации 1 шт.Руководство пользователя 1 шт.Отсек для автоматической заправки чистящим средством (предварительно установлен) 1 шт.Фильтр поддона для мытья швабры (предварительно установлен) 1 шт.Комплект для подключения к водопроводу:Трубопровод для чистой воды, 1/4 дюйма — 1 шт.Трубопровод для использованной воды, 3/8 дюйма — 1 шт.Спиральная оболочка кабеля — 1 шт.Трехходовой распределительный клапан (G3/8) — 2 шт.Колено, 1/4 дюйма (тонкое) (предварительно установлено 1 колено) — 2 шт.Колено, 3/8 дюйма (толстое) (предварительно установлено 1 колено) — 2 шт.Фиксирующий зажим для соединений, 1/4 дюйма (малый) — 4 шт.Фиксирующий зажим для соединений, 3/8 дюйма (большой) — 4 шт.Органайзер для проводов — 1 шт.Адаптер — 2 шт. |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 24.9см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.2л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 20 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | двойная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, снятие швабры при сухой уборке, автоматический долив моющего средства, возможность подключения к водопроводу |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре, подсветка, видео-наблюдение, складывание лидара, датчик загрязнения |
| Макс. высота порогов | 42мм(двухуровневые до 60 мм (18 42 мм)) |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
