Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X40 Ultra complete RLX63CE-2 (международная версия,
2 896,97 р.
2 799 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 12000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Глубина | 45.6см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Боковая щетка х 2, Бутылка с моющим средством, Вращающийся модуль для мойки пола х 2, Гарантийный талон, Инструмент для чистки устройства, Кабель питания, Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора, Пылесборник, Робот-пылесос моющий, Руководство пользователя, Сменный мешок х 4, Удлинительная пластина рампы, Щетка прорезиненная (V-образная) |
| Высота | 59.05см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 65Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.08л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.2л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 3часа 14минут |
| Сила всасывания | 12 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 22мм |
| План нескольких этажей | 4 |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 12000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
