Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum L40s Ultra White RLL22SE (евровилка, белый)
2 582,43 р.
2 495,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, сила всасывания 19000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 9.2кг |
| Глубина | 45.7см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесосБазовая станцияОсновная щетка (предустановлена)Защита щетки (предустановлена)Боковая щетка (предустановлена)Пылесборник (предустановлен, в комплекте с фильтром)Держатели салфеток для швабры — 2 шт.Салфетки для швабры (предустановлены) — 2 шт.Ингибитор образования накипи (предустановлен)Мешки для мусора (предустановлен один, всего — 2 шт.)Инструмент для очисткиЧистящее средство (200 мл)Шнур питанияПластина для увеличения рампы базовой станцииКраткое руководство по эксплуатацииРуководство пользователяОтсек для моющего средства (предустановлен)Фильтр поддона (предустановлен) |
| Высота | 59см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Объём пылесборника | 3.2л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 19 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | двойная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, автоматический долив моющего средства, автоматическая мойка поддона для швабр |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре |
| Макс. высота порогов | 22мм(двухуровневые до 40 мм (18 22 мм)) |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
влажная уборка, сила всасывания 19000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
