Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum F10 Black RLF11SA (евровилка, черный)
707,22 р.
683,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.57 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, лазерные датчики препятствий
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 0.38кг |
| Глубина | 12.6см |
| Ширина | 13см |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 9.34см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.235л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.57л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 5часов |
| Площадь уборки | 270м2 |
| Сила всасывания | 13 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 20мм |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.57 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, лазерные датчики препятствий
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
