Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete White RLH71DE-1 (евров
4 242,47 р.
4 099 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.22 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 11.1кг |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 42см |
| Цвет корпуса | белый, серебристый |
| Комплектация | Основная комплектация:Робот-пылесосБазовая станцияРуководство пользователяИнструмент для очисткиПластина для увеличения площадкиРоликМешки для мусора (2 шт.)Фильтр для стиральной доскиАвтоматический дозатор раствора (модуль с двумя отсеками)Средство для устранения запаха домашних животныхДополнительные аксессуары:Основная щёткаБоковая щётка ×2Пылезащитные фильтры ×3Мешки для мусора ×3РоликЧистящее средство (1 л) |
| Высота | 50.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Объем резервуара для воды | 0.16л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.5л |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 30 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | двойная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, автоматический долив моющего средства |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре, подъем боковой щетки, подъем турбощетки, подсветка, выдвигающиеся ножки, видео-наблюдение, складывание лидара, датчик загрязнения |
| Макс. высота порогов | 40мм(двухуровневые до 80 мм (40 40 мм)) |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 3.2л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.22 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




