Робот-пылесос Dreame D20 Pro Robot Vacuum (евровилка, белый)
1 086,75 р.
1 050 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | автоочищающаяся база, основная щетка с защитой, боковая щетка, сменные мешки для пыли, насадка для влажной уборки, крепление для мопа, удлинительная пластина для заезда на базу, руководство по быстрому запуску |
| Высота | 9.7см |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Объем резервуара для воды | 0.35л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Сила всасывания | 13 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| План нескольких этажей | есть |
| Максимальное время уборки | 285мин |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20мм |
| Построение карты помещения | есть |
| Вес базы | 0.37кг |
| Высота базы | 9.3см |
| Глубина базы | 12.6см |
| Ширина базы | 13см |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Датчик загрязнения | нет |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | нет |
| Вид турбощетки | двойная |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




