Робот-пылесос Dreame Bot L30 Ultra (международная версия, черный)
2 633,04 р.
2 544 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, мощность 75 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: лидар, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | - Робот-пылесос, - базовая станция, - удлинительная пластина рампы базовой станции, - боковая щетка, - основная щетка, швабра (2 шт.), - держатель швабры (2 шт.), - мешок для сбора пыли (2 шт.), - фильтр пылесборника, - картридж с моющим средством, - инструмент для очистки, - кабель питания, - руководство пользователя, - гарантийный талон. |
| Высота | 10.4см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 75Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 72дБ |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 4часа 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Объём пылесборника | 0.3л (3.2л - база) |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 3часа |
| Площадь уборки | 300м2 |
| Сила всасывания | 7 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | лидар |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, мощность 75 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: лидар, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
