Робот-пылесос Dreame Bot L10 Ultra (международная версия, белый)
1 945,08 р.
1 879,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Google Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 5300 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Боковая щетка — 1 шт.Кабель питания — 1 шт.Щетка для очистки — 1 шт.Руководство пользователя — 1 шт.Базовая станция — 1 шт. Робот — 1 шт.Мешок для мусора — 1 шт.Губка для влажной уборки — 2 шт. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 9.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 59дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.08л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 4часа |
| Интеграция в "умный дом" | Google Home |
| Объём пылесборника | 0.35л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 40минут - 3часа 30минут |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 5 300Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| Емкость для чистой воды | 2.5л |
влажная уборка, Google Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 5300 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка