Робот-пылесос Dreame Bot D10s Pro (международная версия, черный)
886,06 р.
856,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Mi Home/Amazon Echo/Google Home/фирменное приложение/Яндекс Алиса, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.57 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), план нескольких этажей
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dreame
| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесосРезервуар для воды с тряпкойБазовая станцияЗапасная боковая щеткаИнструмент для очисткиКабель питания |
| Высота | 9.68см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Объем резервуара для воды | 0.235л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.57л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 4часа 40минут |
| Площадь уборки | 270м2 |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D) |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Mi Home/Amazon Echo/Google Home/фирменное приложение/Яндекс Алиса, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.57 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), план нескольких этажей
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




