Робот-пылесос BBK BV3504 (темный океан)
516,67 р.
499,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сухая уборка, Яндекс Алиса, мощность 25 Вт, сила всасывания 3500 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BBK
| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Цвет корпуса | синий |
| Комплектация | ПылесосЩетка для чистки фильтра Тряпка для влажной уборки - 2 штЗарядная док-станция Контейнер для водыПульт ДУАккумуляторная батареяОсновная щеткаБоковая щетка - 4 штФильтр HEPA - 2 штМагнитная лента |
| Высота | 7.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 70дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.35л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Сила всасывания | 3 500Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | нет |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в комплекте |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | нет |
сухая уборка, Яндекс Алиса, мощность 25 Вт, сила всасывания 3500 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




