Робот для мытья окон BQ WR201S
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.03кг |
| Глубина | 14.5см |
| Ширина | 29см |
| Комплектация | Робот-мойщик окон, чистящие салфетки 20 шт, съемные кольца для тряпки 2 шт, удлинитель сетевого шнура, страховочный трос, зарядное устройство, бутылка для воды, дополнительная насадка для распыления воды, пульт ДУ, батарейка 1 х CR2025, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 9см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | есть |
мощность 90 Вт, дистанционное управление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




