Рисоварка RAF R.5419
230,81 р.
223 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рисоварка, объем 4 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 800 Вт, 6 программ, пароварка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
RAF
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 3.4кг |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 370мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | нет |
| Тип | рисоварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 230мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
| Автоматические программы приготовления | 6 |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Объем чаши | 4л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | нет |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
| Перечень режимов работы | приготовление на пару, каша, рис, суп |
рисоварка, объем 4 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 800 Вт, 6 программ, пароварка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
