Рейсмусовый станок Edon EBP-33016/2000
1 576,31 р.
1 523 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рейсмусовый, 1850 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, строгание, обороты 8500 об/мин, глубина до 3 мм
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 29кг |
| Тип | рейсмусовый |
| Мощность | 1850Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок;- Рукоятка регулировки высоты рабочей платформы;- Винт крепления;- Шаблон для установки строгальных ножей;- Резиновые амортизаторы - 4 штуки;- Ключ шестигранный - 2 штуки;- Ключ гаечный;- Угольные щетки. |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 655мм |
| Ширина рабочего стола | 370мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 160мм |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи заготовки | 8м/мин |
| Длина режущего инструмента | 330мм |
рейсмусовый, 1850 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, строгание, обороты 8500 об/мин, глубина до 3 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
