| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.4кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | нет |
| Ролики | нет |
| Цвет основания | черный |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 87 — 122см |
| Высота опоры (сиденья) | 64 — 89см |
| Глубина сиденья | 41см |
| Ширина сиденья | 37см |
| Ширина спинки | 37см |
| Глубина кресла | 41см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 16см |
| Функциональные особенности | подставка |
| Производитель | UTFC |
офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, максимальная нагрузка 120 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




