| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 8.55кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 89 — 99см |
| Ширина кресла | 70см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Производитель | UTFC |
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 70 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




