| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Крестовина | есть |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Высота кресла | 92 — 101см |
| Высота опоры (сиденья) | 45.5 — 54.5см |
| Глубина сиденья | 45см |
| Ширина кресла | 54.5см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Ширина спинки | 49см |
| Глубина кресла | 45см |
| Спинка | сетка |
| Высота спинки | 52см |
офисное кресло, спинка сетка, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 54.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




