| Характеристики | |
| Цвет | молочный |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 90кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань (флок) |
| Материал спинки | ткань (флок) |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | нет |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | хром |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 75 — 85см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55см |
| Ширина сиденья | 45см |
| Ширина спинки | 45см |
| Глубина кресла | 50см |
| Высота спинки | 30см |
офисное кресло, максимальная нагрузка 90 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




