Офисное кресло Бюрократ X-Click (черный)
Код товара: #10584650
204,90 р.
максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 46.5 см
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Газовая пружина | нет |
| Крестовина | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | пластик |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | нет |
| Цвет основания | серый |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 84см |
| Высота опоры (сиденья) | 45см |
| Глубина сиденья | 41.5см |
| Ширина кресла | 46.5см |
| Ширина сиденья | 43.5см |
| Глубина кресла | 51см |
| Производитель | Бюрократ |
максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 46.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка