Офисное кресло Бюрократ T-9923WALNUT/IVORY (слоновая кость)
Код товара: #2260111
1 350,10 р.
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 200 кг
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая с деревянными накладками (металлическая с деревянными накладками) |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота опоры (сиденья) | 52 — 58см |
| Ширина спинки | 59.5см |
| Высота спинки | 76см |
| Производитель | Бюрократ |
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 200 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка