Офисное кресло Бюрократ MC-912-H (черный)
Код товара: #11137290
694,60 р.
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 70 см
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | хром |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 124.5 — 137см |
| Высота опоры (сиденья) | 51.5 — 57.5см |
| Глубина сиденья | 44 — 49см |
| Ширина кресла | 70см |
| Ширина сиденья | 49.5см |
| Глубина кресла | 64.5 — 93см |
| Высота спинки | 76см |
| Производитель | Бюрократ |
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 70 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка