| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | топ-ган (DMS) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Ширина спинки | 52.5см |
| Высота спинки | 71см |
| Высота опоры | 46 — 56см |
| Производитель | Бюрократ |
| Массаж | нет |
кресло для руководителя, механизм топ-ган (DMS)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




