Офисное кресло Бюрократ KB-5M (TW-01 3C11 черный, сетка/ткань)
Код товара: #11137334
368,50 р.
офисное кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань, сетка |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 110 — 119.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 50.5см |
| Глубина сиденья | 39см |
| Ширина кресла | 64см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Производитель | Бюрократ |
офисное кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка