| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 43.3кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая с деревянными накладками |
| Материал сиденья | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевая часть, искусственная кожа - задняя) |
| Материал спинки | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевая часть, искусственная кожа - задняя) |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | коричневый |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 124 — 130.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 46.5 — 53см |
| Глубина сиденья | 49см |
| Ширина кресла | 80см |
| Ширина сиденья | 60см |
| Ширина спинки | 60см |
| Глубина кресла | 49см |
| Высота спинки | 77.5см |
| Производитель | Бюрократ |
для руководителя, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 80 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
