Офисное кресло Бюрократ DOMINUS-BR (коричневый)
Код товара: #1756376
491,60 р.
офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 52 см
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Тип | офисное кресло |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 58см |
| Ширина кресла | 52см |
| Ширина спинки | 51см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 59см |
| Производитель | Бюрократ |
офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 52 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка