| Характеристики | |
| Вес | 17.05кг |
| Тип | офисное кресло |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 56см |
| Ширина кресла | 63см |
| Ширина спинки | 50см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Высота спинки | 63см |
офисное кресло, обивка: искусственная кожа, ширина кресла 63 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



