| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 120кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Механизм качания | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Высота кресла | 109.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 45.5см |
| Глубина сиденья | 45см |
| Ширина кресла | 64.5см |
| Ширина сиденья | 54см |
| Материал обивки | натуральная кожа |
для руководителя, обивка: натуральная кожа, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




