Рабочая станция ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PY-NM083W
18 196,54 р.
17 581,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, AMD Ryzen 9 7945HX, 32 ГБ DDR5, SSD 2048 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4090 16 ГБ (TGP 175 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 90 Вт·ч
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Вес | 2670г |
| Глубина | 266мм |
| Ширина | 355мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип | рабочая станция |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для работы, игровой, для программирования, мощный, для дизайнера, для фотографа |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | металл |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | 2.5 Gbit |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 610M |
| Количество потоков | 32 |
| Максимальная частота | 5 400МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Платформа (кодовое название) | AMD Dragon Range (2023) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Теплопакет (TDP) | 55Вт |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 2048 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 20.5мм (20.5 - 29.7 мм) |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 90Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4090 16 ГБ |
| Mini DisplayPort | нет |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | дополнительный экран (14 3840 x 1100(4K) IPS, поддержка стилуса) |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (каждая клавиша) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | сенсорное |
| Дополнительная комплектация | подставка под запястье |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG Zephyrus |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте 16 ГБ в слоте |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора, МГц | 2500 |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | Подсветка на мини-светодиодахПоддерживается локальное затемнение по 1024 зонам с пиковой яркостью до 1100 кд/м2DCI-P3: 100%VESA DisplayHDR 1000Время отклика: 3 мсFreeSync Premium ProPantone ValidatedТехнология OptimusПоддержка Dolby Vision HDR* Цветопередача по сертификации Pantone Validated доступна только в режиме стандартного динамического диапазона (SDR). |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Дополнительные характеристики накопителя | 2 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 Performance SSD |
| TGP | 175 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Режим ROG Boost: 2090 МГц при лимите мощности 175 Вт (Boost-частота 2040 МГц разгон на 50 МГц, 140 Вт 15 Вт с технологией Dynamic Boost в режиме Turbo, 150 Вт 25 Вт в режиме Manual) |
| Объем видеопамяти (MB) | 16384 |
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, AMD Ryzen 9 7945HX, 32 ГБ DDR5, SSD 2048 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4090 16 ГБ (TGP 175 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 90 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




