Рабочая станция ASUS ProArt P16 OLED H7606WW-SE009X
14 931,95 р.
14 427 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
16.0" 3840 x 2400, OLED, 120 Гц, сенсорный, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 64 ГБ LPDDR5X, SSD 2048 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ, Windows 11 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 90 Вт·ч
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Вес | 1950г |
| Глубина | 246.9мм |
| Ширина | 354.9мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16.0 |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 3840×2400 |
| Тип | рабочая станция |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 890M |
| Количество потоков | 24 |
| Максимальная частота | 5 100МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Strix Point (2024) |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 2048 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 18.3мм |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 90Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вверх, направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | есть |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Продуктовая линейка | ASUS ProArt |
| Конфигурация оперативной памяти | 64 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 65536 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора, МГц | 2000 |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 16.0-inch, 4K (3840 x 2400) OLED 16:10 aspect ratio, 0.2ms response time, 120Hz refresh rate, 1600nits HDR peak brightness, 100% DCI-P3 color gamut, 1,000,000:1, VESA CERTIFIED Display HDR True Black 1000, 1.07 billion colors, PANTONE Validated, Anti-reflection display, 70% less harmful blue light, Touch screen, - (Screen-to-body ratio)88%, With stylus support |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Дополнительные характеристики накопителя | слоты (с учетом занятых):, M.2 2280 PCIe 4.0x4, M.2 2280 PCIe 4.0x2 |
| Объем видеопамяти (MB) | 16384 |
| VGA | нет |
16.0" 3840 x 2400, OLED, 120 Гц, сенсорный, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 64 ГБ LPDDR5X, SSD 2048 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ, Windows 11 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 90 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




