Пылесос Samsung VCC8835V37/XEV
359,58 р.
347,42 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
стандартный, пылесборник: контейнер (циклонный), мощность всасывания: 430 Вт, потребление: 2200 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 79 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 26.5см |
| Ширина | 28.2см |
| Тип | стандартный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 49.2см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 79дБ |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Мощность всасывания | 430Вт |
| Длина сетевого шнура | 7м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | есть |
| Объём пылесборника | 2л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Радиус действия | 10.5м |
| Турбощётка | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Электрощетка | нет |
стандартный, пылесборник: контейнер (циклонный), мощность всасывания: 430 Вт, потребление: 2200 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 79 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


