Пылесос Samsung VCC5251V3R/XEV
221,32 р.
213,84 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
стандартный, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 410 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 84 дБ, турбощетка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Глубина | 23.8см |
| Ширина | 28см |
| Тип | стандартный |
| Высота | 39.5см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Уровень шума | 84дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА (HEPA 11) |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 410Вт |
| Материал трубы | сталь |
| Объём пылесборника | 2л |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Турбощётка | есть |
| Электрощетка | нет |
стандартный, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 410 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 84 дБ, турбощетка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




