Пылесос Samsung VC18M21C0VR/EV
300,51 р.
290,35 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 87 дБ, турбощетка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 39.8см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | красный |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 24.3см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 87дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (Pet Brush TB250) |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA 11 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Мощность всасывания | 380Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Объём пылесборника | 1.5л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Радиус действия | 9м |
| Двухпозиционная щетка | есть |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 87 дБ, турбощетка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




