Пылесос Samsung Jet 75E Complete VS20B75ACR5/EV
1 101,45 р.
1 064,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 200 Вт, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 86 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Глубина | 21.5см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 113см |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Уровень шума | 86дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 210мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 200Вт |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 200 Вт, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 86 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




