Пылесос Samsung Jet 60 turbo VS15A6031R4/EV
653,09 р.
631 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 150 Вт, потребление: 410 Вт, регулировка мощности на ручке, шум 86 дБ, турбощетка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Глубина | 20.3см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 112см |
| Мощность | 410Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 86дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 150Вт |
| Время работы от аккумулятора | 5недель - 40минут |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.8л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 150 Вт, потребление: 410 Вт, регулировка мощности на ручке, шум 86 дБ, турбощетка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




