Пылесос Ryobi R18WDV-0 (без батареи)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Глубина | 37.8см |
| Ширина | 37.8см |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Высота | 73см |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (пазы на корпусе) |
| Уровень шума | 81дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Напряжение питания | 18В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 20недель (на батарее 5 Ач) |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 18л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, шум 81 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




