Пылесос Redmond (Редмонд) VH1330 (серый)
1 228,55 р.
1 187 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный, аккумулятор, потребление: 450 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 78 дБ
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 27.5см |
| Ширина | 26.1см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 123см |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей, автоматическая очистка контейнера |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Напряжение питания | 25.2В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Сила всасывания (разрежение) | 30кПа |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 450 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 78 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




