Пылесос Polaris PVCS 5090 HandStickPRO
850,36 р.
821,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, потребление: 450 Вт, регулировка мощности на ручке, турбощетка
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Polaris
| Характеристики | |
| Вес | 4.04кг |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-турбощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Напряжение питания | 25.2В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, потребление: 450 Вт, регулировка мощности на ручке, турбощетка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
