Пылесос P.I.T. PVC30-C Premium
426,25 р.
411,84 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер (циклонный), потребление: 1500 Вт, шум 80 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 7.1кг |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность | 1 500Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер (циклонный) |
| Щелевая насадка | есть |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Труба | телескопическая |
| Объём пылесборника | 30л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер (циклонный), потребление: 1500 Вт, шум 80 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
