Пылесос P.I.T. PVC15-C
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 51см |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 15л |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Радиус действия | 7м |
строительный, сеть, потребление: 1300 Вт, шум 80 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
