Пылесос Kitfort KT-557
242,25 р.
234,06 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
с контейнером/портативный, пылесборник: контейнер, потребление: 110 Вт, регулировка мощности на ручке, турбощетка
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 13см |
| Тип | с контейнером, портативный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 12.5см |
| Мощность | 110Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа - 5часов |
| Напряжение питания | 18.5В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Время работы от аккумулятора | 20минут - 30минут |
| Объём пылесборника | 0.4л (при сборе жидкостей 0.15 л.) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
с контейнером/портативный, пылесборник: контейнер, потребление: 110 Вт, регулировка мощности на ручке, турбощетка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




