Пылесос Kitfort KT-529
116,89 р.
112,94 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер, потребление: 40 Вт, без регулировки мощности, шум 70 дБ
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 0.77кг (брутто: 1.25 кг) |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 11см |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 11см |
| Конструкция | портативный |
| Мощность | 40Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 70дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 5часов - 6часов |
| Напряжение питания | 7.4В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 18минут |
| Объём пылесборника | 0.55л (при сборе жидкостей: 0.15 л) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для сбора воды | (силиконовая) |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для ковровых покрытий | нет |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер, потребление: 40 Вт, без регулировки мощности, шум 70 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




