Пылесос Kitfort KT-5195
325,30 р.
314,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
портативный/моющий, аккумулятор, потребление: 50 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 11.2см |
| Ширина | 38.8см |
| Тип | портативный, моющий |
| Цвет корпуса | бежевый, белый |
| Высота | 17.5см |
| Мощность | 50Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.15л |
| Объем резервуара для воды | 0.11л |
| Регулировка мощности | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 15мин |
| Напряжение питания | 7.4В |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
портативный/моющий, аккумулятор, потребление: 50 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка