Пылесос Kitfort KT-5123
817,24 р.
789,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный 2-в-1, аккумулятор, потребление: 350 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 75 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Глубина | 22.6см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Метки | вертикальный |
| Высота | 112см |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа - 5часов |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E11 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 15минут - 40минут |
| Объём пылесборника | 1л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный 2-в-1, аккумулятор, потребление: 350 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 75 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
