Пылесос Karcher WD 5 V-25/5/22 1.628-300.0
831,62 р.
803,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
строительный, сеть, потребление: 1100 Вт, без регулировки мощности
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 8.449кг |
| Глубина | 41.8см |
| Ширина | 38.2см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Высота | 65.3см |
| Мощность | 1 100Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем резервуара для воды | 25л |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | пластик |
строительный, сеть, потребление: 1100 Вт, без регулировки мощности
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



