Пылесос Karcher SV 7 (1.439-410.0)
2 735,40 р.
2 642,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
стандартный/паропылесос, пылесборник: аквафильтр, потребление: 2200 Вт, труба: пластик
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 9.1кг |
| Глубина | 51.5см |
| Ширина | 33.6см |
| Тип | стандартный, паропылесос |
| Цвет корпуса | серебристый, желтый |
| Высота | 34см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Материал трубы | пластик |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | есть |
| Щетка для шерсти | нет |
| Турбощётка | нет |
| Электрощетка | нет |
стандартный/паропылесос, пылесборник: аквафильтр, потребление: 2200 Вт, труба: пластик
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




