Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0]
3 674,61 р.
3 550,35 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
моющий, пылесборник: аквафильтр, потребление: 1250 Вт, без регулировки мощности, шум 76 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 10.7кг |
| Глубина | 70.5см |
| Ширина | 32см |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 43.5см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 250Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 76дБ |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Объём пылесборника | 9л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Турбощётка | нет |
| Двухпозиционная щетка | нет |
| Электрощетка | есть |
моющий, пылесборник: аквафильтр, потребление: 1250 Вт, без регулировки мощности, шум 76 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0] Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/458963-500x500.jpg)
![Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0] Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/458963-2-74x74.jpg)
![Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0] Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/458963-3-74x74.jpg)
![Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0] Пылесос Karcher Puzzi 10/1 [1.100-130.0]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/458963-4-74x74.jpg)