Пылесос Karcher NT 65/2 Ap 1.667-291.0
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 20кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 48см |
| Тип | коммерческий |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
| Высота | 92см |
| Мощность | 2 760Вт |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 73дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 10м |
| Объём пылесборника | 65л |
коммерческий, сеть, потребление: 2760 Вт, шум 73 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
